Gujarat Narmada Valley Fertilizers & Chemicals Ltd. Logo

Gujarat Narmada Valley Fertilizers & Chemicals Ltd. (GNFC)

BSE

الهند

العملة بـ INR
592.75
‎-6.35 (‎-1.06%)

مغلق

9 أكتوبر 2026

مدى اليوم

591.00
612.95

مدى 52 اسبوع

364.85
635.85

القوائم المالية - GNFC - Gujarat Narmada Valley Fertilizers & Chemicals Ltd.

الإيرادات

77.31B▼ 1.6%

صافي الدخل

8.08B▲ 35.3%هامش الربح الصافي 10.5%

الأرباح قبل الفوائد والضرائب والإهلاك

13.52B▲ 22.1%

التدفق النقدي الحر

1.07B▼ 29.1%

بيان الدخل

نهاية الفترة2026-03-312025-03-312024-03-312023-03-312022-03-312021-03-31
المبيعات77.31B78.58B78.94B102.07B86.23B51.12B
تكلفة البضاعة40.60B45.29B45.04B49.88B39.83B23.28B
إجمالي الربح36.70B33.28B33.90B52.18B46.40B27.84B
Expandالمصروفات التشغيلية
------
دخل التشغيل6.41B4.29B2.87B16.70B21.70B8.13B
Expandالفوائد غير التشغيلية
------
إيرادات ومصروفات أخرى------
الدخل قبل الضريبة10.64B7.90B6.51B19.31B22.98B9.48B
ضريبة الدخل2.67B2.04B1.66B4.67B5.94B2.59B
صافي الدخل8.08B5.97B4.97B14.71B17.10B6.96B
ربحية السهم الأساسية-40.6832.4794.68110.0544.84
ربحية السهم المخففة-40.6832.4794.68110.0544.84
الأسهم القائمة الأساسية-146.94M153.07M155.41M155.41M155.41M
الأسهم القائمة المخففة-146.94M153.07M155.41M155.41M155.41M
الأرباح قبل الفوائد والضرائب10.69B8.12B6.61B19.34B22.99B9.66B
الأرباح قبل الفوائد والضرائب والاستهلاك13.52B11.07B9.85B22.45B25.96B12.07B
صافي دخل العمليات المستمرة10.64B7.90B6.51B19.31B22.98B9.48B
حقوق الأقلية------
أرباح الأسهم المفضلة000000

المعلومات الواردة في هذه الصفحة لأغراض إعلامية عامة فقط ولا تُعد نصيحة استثمارية.

بيانات السوق مقدمة من Twelve Data. الرسوم البيانية بواسطة TradingView.

آخر تحديث:

تطبيق UA Finance لمتابعة الأسواق لحظة بلحظة

حمّل التطبيق لمتابعة الأسعار المباشرة، الأخبار الاقتصادية، التحليلات، الأسهم، العملات، الذهب والعملات الرقمية بسهولة.